Подкорытов

Можно ли распределить кабельный инет на 2 компа, если провайдер защищает передачу через mac адрес?

Дима Ормонов

Да, достаточно купить обычный маршрутизатор, тогда у них в базе будет записан mac адрес маршрутизатора, а уже устройства подключенные непосредственно к нему будут получать инет автоматически.
Рекомендую D-link DIR-615 отличный аппарат за умеренные деньги + Wi-FI никогда не бывает лишним.

Сергей Щербаков

интересно... не уж то так делают. Для того, чтоб больше одного компа не льзя было подключить?
Напрашивается мысль установить wi-fi адаптер и сделать точку доступа из него. А второй комп уже подключать к созданной точке доступа. Как это сделать - http://mobinews.com.ua/raznoe/133-kak-noutbuk-sdelat-tochkoj-dostupa-wi-fi.html