Ekaterina Puryasova

Неправильный MAC адрес при подключении 2 компа.

Решил я подключить 2 комп к линии дом ру, купил коммутатор D-link DES-1005D. Подключил и вот проблема на том компе где раньше работл интернет он и работает, но на 2 компьютере нет. Пишит что неверный mac адрес и просит войти в личный кабинет и сменить его. Я пробывал менять адрес на 2 компьютере на тот же что и на 1 компе. В этом случее возникает много проблем то интернет выбивает то просто не подключается короче работает но с дикими перебоями. Как решить проблему?

Ирина Воротилина

В некоторых системах есть ошибка попробуйте вместо дефиса двоеточие типо такого BC:5F:F4:4B:24:6E у меня так заработало

Алексей Леонов

плохо. очень плохо

Вячеслав Юрьевич

к провайдеру позвони и спроси

Виталий Кузнецов

мас адрес у каждого сетевого оборудования индивидуален, он не может быть неправильным