Sa
Sashka

можно-ли по серийнику узнать MAC адресс ноутбука (ноут украли)

есть паспорт коробка от него но там не написан MAC адресс (какие есть ещё варианты узнать его) ноутбук LENOVO G750A

Pa
Pavel

Практически дохлый номер так-то, ничего не даст. Мой так и не нашли, зная МАС, IMEI модема. . Даже возможность такая была: обратиться в техподдержку антивируса (он регистрирован на моё имя) и узнать, с какого IP он качал обновления после даты пропажи. Мало ли, далёкий от темы чел украл. .

Если ты втыкал в него провод с кабельным инетом и отзванивался провайдеру, чтобы доступ для твоего МАСа открыли, то можешь у провайдера же и узнать.

Юр
Юрий

невозможно да хоть и удасться что вам это даст?

Евгений

1. на коробке вроде как МАС указывается
2. теоретически, можно узнать по запросу к производителю - больше никак