Катя Побединская

А если замутить с девушкой которая работает в прокуратуре или подобных органах, то можно открыть точку по продаже мяса,

алкоголя, сигарет то не кто не сунется со всякими проверками просящих дать на лапу? И еще смогу ездить на авто у которого 300л. с и платить транспортный налог как за малолитражку?

Анжелика Качалина

И трио любовниц из санитарной станции, МЧС и налоговой. Любовь и мясо не совместимы!

Иришка

Шутишь?.. ЭтА девушкА на мьясо, что ли?