Николай

А реальна ли продажа органов? И где можно разместить подобное обьявление?

Чтобы помочь родственникам жительница караганды готова умереть. Женщина выставила свои органы на продажу, передает корреспондент Altaynews.kz. вот у меня сетуация не лучше, тоже хочу помочь родственникам,

Рукасова Екатерина

после этого заявления тебе копец! тбя модеры уде продали считай!

Марина Аникина

поищите в интернете, вы главное единичные органы не отдавайте: ) в городе должен быть цент, где кровь забирают за деньги, можно там спросить, думаю они знают