Дмитрий Дорофеев

помогите разместить обьявление о натуральном лохотроне по кредитам

обратился за кредитом, на связь вышла кредитная компания из Кривого Рога ул. Гагарина 8, они сообщили о благополучном решении вопросаи их сотрудник сообщил что нужно перевести 3830грн. на оформление страховки. Чтобы не выезжать с Одессы в Кривой Рог и сидеть там почтинеделю я перечислил деньги на карту приват Романенко, после этого связь с Евгением пропала а потом на мой мэйл пришел ответ что мнеотказано. Я неоднократно обращался смс и писал на мэйл о возврате денег так как нет услуги нет и оплаты но ни ответа ни привета, поэтому считаю что эта компания чистый лохотрон вытряхивания бабла, хочу всех предупредить чтоб не связывались с этими козлами.

Оксана

Просто поражаюсь, вы хотели получить деньги, а наоборот отправили сами причем какому-то гражданину. И при этом в милицию не обратились. Головой то надо думать хоть иногда.