Анастасия Самсонова

онлайн кредиты, возможны или лохотрон? онлайн кредиты, возможны или лохотрон?

Нина Шуклова

Он-лайн кредитов быть не может. Есть он-лайн: анкетирования, он-лайн - заявка на получение кредита. Это по займам "живыми" деньгами. Получение карточного кредита он-лайн - вполне может иметь право на жизнь: пример карт банка "Тинькофф" у всех на устах...

Serge

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок и поручителей взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860

Елена Нестерова

кредиты онлайн возможны но идентификацию все равно необходимо пройти - при небольших суммах достаточно документов но для серьезных кредитов потребуется встертиться личнос курьером и сделать селфи и предоставить доки. приложил сюда же список топ кредитов онлайн в Украине