Рустам

А правда, что девушки которые работают в органах мвд, увд, прокуратуре они очень наглые даже со своим парнем? Или бред?

Сергей Попов

Да. Приходилось с такими общаться. Отпечаток среды имеется.

Otto Khatamov

Правда. То ж менты в юбке.

Эдик Белозеров

Это называется проф деформация. Человек стирает грань между личной жизнью и работой.

Оксана Ивасюк-Наумова

зашел к приставам, штраф забыл.. .
сидят две страшнейшие соски в золоте с ног до головы.
не, думаю.. .
не поможет )))

Александр Залога

Вывод: жена должна быть младше по званию.

Ольга Бессараб

Не наглые, но властные и жестокие.

Сергей Гурьянов

пистолет на взвод и поехали!

Андрей Поповченко

Не думаю что после работы они хотят жести! скорее ласки и любви!
Эт как работать на шоколадной фабрике и есть дома шоколад! хватит максимум на месяц! а потом его видеть не захочешь!

Агата Кузнецова

Чистая правда.