Елена Мирзоева

Не секрет, что стройным и худым девушкам завидуют. Так вот, могут ли их сглазить так, что они начнут толстеть?

Дарина Гаденова

Могут испортить -навести порчу. Для диагностики порчи надо смотреть фото. Сейчас колдунов развелось - как в средние века. А сглазить так нельзя.

Ан
Анастасия

Толстеть не знаю, но шпильки ломаются, это - точно

Аня Смогоржевская

Сторойные и красивые девушки могут испортить сами свою внешность именно потому. что люди видят только их тело и красоту его. а не замечают . какая у них душа . Наверное поэтому говорят не родись красивой. а родись счастливой. А счастлив человек от того. что окружающие не смотрят на тело. а видят больше.