Юлия Симбиркина

Аскариды. Можно ли есть фрукты при аскаридах? Какие продукты следует исключить при аскаридозе?

Алексей Кеепер

Мытье рук перед едой, употребление в пищу только хорошо вымытых фруктов, ягод, овощей, которые не подвергаются термической обработке.
А кушать можешь как обычно, ничего не исключая. Главное пролечиться медикаментозно.

Наташенька Симакова

Кушайте все подряд. Ascaris Lumbricoidas были всегда естественными гельминтами-паразитами у человека. Лечится однократным приемом Декариса.

Дина

ешьте любые..., аскаридам это не навредит....

Елена Котова(Лященко)

Они легко выводятся из организма! Удачи! И ешь что хочется !