Александр Зыков

здравствуйте, у меня аскаридоз, как избавиться быстро от аскарид в стадии миграции? подскажите пожалуйста

Татьяна Печавина

есть противопаразитарный продукт-МЭЛС. в виде вкусных драже. результат гарантирован. 87751635133 Казахстан. Шолпан.

Руслан Акбулатов

Быстро от этой пакости никак не избавиться. Бывает, что несколько разных курсов пройти следует.

Александр Рябченков

у меня тоже (((я постоянно голодный... они кушают мою еду (( а потом и мои внутренности (вот гады) травить их надо! ! лекарство и чеснок