Оксана Мартынова

если у человека рак поджелудочной, какие продукты питания он должен исключить?

и можно ли такому человеку употреблять спортивные добавки?

Наталия

жареное, острое, копченое, газированное, алкоголь. а так же ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое и т. д.) , так при раке поджелудочной есть вероятность уменьшение выработки инсулина, который усваивает эти углеводы.

Ку
Кундыз

Жареное, острое, соленое, водку и пиво.

Га
Галина

Этому человеку уже можно есть ВСЕ, извините!

Татьяна

Какие ещё, блин, спортивные добавки? ! Вы там совсем рехнулись, что ли?

Ре
Регина

Жареное не кушать консерванты тоже. желательно кушать морскую капусту она лечит и так же больше белков эт лекарство .