Анастасия Кузова

Какие продукты Вы вообще не употребляете??

Сергей

Всю молочку категорически не выношу, соответственно не употребляю.

Ирина Попова

Я все ем, кроме разных суши и роллов.
Ну не вкусно мне.

ku
kubik2979

Водку...

Александр Карпухин

Водку, коньяк. Чёрную икру-нет в продаже. А остальное вроде всё могу съесть, ну если это не тараканы и не кузнечики.
А подсмотрела)) Ещё оливки терпеть не люблю и горчицу и аджику.

Ренат Мухаметжанов

Полуфабрикаты, колбасу, сосиски и проч. дрянь, приготовленные блюда, майонезы, соусы непонятные в тюбиках, кроме кетчупа, бананы, дыни, печенья, копченое, жареное, жирное, зефир, чак-чак, карамель, ириски, каши-малаши, пюре размазанные, котлеты, ежики, запеканки, рулеты, йогурты.... как-то так

Женя Гуллер

детские, потому как я уже большой....

Елизавета Виноградова

Лук. Ни в каком виде

Александра

Те, на которые не хватает денег, дорого очень.

Марина

Молоко, терпеть его не могу...

Алексей Мольков

оливки, фасоль

Анастасия Ускова

вино-водочные все, грибы, оливки, морскую капусту, изюм

Ольга Юдина

перловую кашу

Александр Ким

потроха (сердце, почки и проч. )

Ne
Nemo

оливки!!!! = дрянь несусветная..

Екатерина Куколева

Фрукты, овощи, здоровую пищу

Настя Падкина

Морскую капусту, молоко.

Серега Пак

Селёдку. Кто её только придумал.