Сергей Мячиков

какие продукты нельзя употреблять при ГВ?

ребёнку неделя

интересуют фрукты можно ли какие нибудь

Андрей Игнатов

Из фруктов банан яблоко, яблоко очень вкусно можно в духовке запечь, только не переборщите 1 яблоко в день иначе газики замучают. Еще говорят грушу можно но она крепит, поэтому лучше подождать.

Да
Даша

Испорченные.

Наджибулло Лутфиллоев

капусту, горошек и бобовые, цитрусовые нельзя. так же жаренное, острое исключить.
с фруктов можно поесть банан и зеленое яблоко.

Алексей Машнин

почему вы такая твердолобая.. есть врачи. есть медицинские сайты... удивляют такие личности

Светлана Морозова

шоколад. очень много апельсин.... пиво.... водка.... а так по чуть чуть можно все.... и обязательно кушать молочные продукты.... удачи и здоровье малышу...

Светлана Педанова

мне в роддоме после родов неонатолог сказал что есть нужно все!! ! как еще узнать на что у ребенка будет аллергия.

Andrey Bezugliy

я виноград не ела.