Владлен Ситников

Подскажите, пожалуйста, действенный комплекс упражнений для трицепсов.

Наталья Миронова

на каждую мышечную группу на одной тренировке не более 2 упражнений. лучшие упражнения для трицепса: отжимания на брусьях с весом на поясе, французский жим лёжа/ сидя, разгибания рук на блоке с веревочной рукояткой, жим узким хватом.