Alexandra Kuznecova

Смотри внутри. Подскажите упражнения для крыльев

Aisha Ahmed

Турник широкий хват за голову! или на турнике руке в месте и подтягивайся месяца два или меньше и будут крылья хорошие если будишь долго заниматься!

Танюша

Тяга штанги в наклоне, подтягивание широким хватом.

Михаил Печаткин

турник, широкий хват, месяца 3 позанимаешься (до полного отказа мышц) , увидишь результат. проверенно (занимаюсь 7 месяцев) . за одно бицепс, спину, пресс и грудь подкачаешь)

Дима Задиран

Подтягивания, тяга штанги / гантели в наклоне, тяга блока .

Анатолий Самойлов

Маши ими по активнее, и все.