Гуля О.

подскажите как крылья качать???

Александр Лавриченко

Подтягивания широким хватом затылком за перекладину.

Надя

отжимания

Сергей Коськин

Турник, широким хватом, пока сколько можешь. (ну или подобные упражнения)

Ильгар Джабраилов

Бухани, крылья сами за спиной вырастут

Елена Кулинченко

БРУСЬЯ на 100% и конечно урник, широким хватом !!!

Анастасия Ситникова

Тяга штанги в наклоне, однотипное упражнение - тяга гантели в наклоне одно рукой, либо тяга Т-грифа, подтягивания широким хватом, тяга верхнего блока к груди или за голову.

Алексей Михайлов

Подтягивания на турнике широким хватом и чтобы перекладина была за затылком.
Также отжимания ниже уровня опоры (чтобы голова и грудь опускались ниже ваших рук которыми вы упираетесь в что-либо)

Ирина Мишина

Не грешить и читать Талмуд и Тору. Так Вы еще и нимб накачаете.

Вова Vk

Ты и так ОрелЪ

Ольга Чернышева

Взлететь хочешь видать.