Вячеслав Петрачков

Имеет ли смысл качать руки и крылья каждый день или лучше делать перерывы ?

Александр Суслов

руки качай пока не сдохнешь, а крылья- летай пока не отвалятся.
А без стеба- крылья- это широчайшая спины, и лучше задавать вопрос корректнее

Вадим Андреев

смотря как, если ты например "дрочишь" по 100500 повторений с полкило гантелей
или же ты поднимаешь предельные веса на 1-5 повторений... .
перерыв нужен для востановления и не более

Александр Скворцов

качать конечно лучше по науке давая достаточно времени на востановление! а дрочить одну и туже мышцу каждый день это уже не качка а онанизм. мышцам требуется в среднем 48 часов для востановления после тяжелой тренировки-именно качки с тяжелой штангой, хрен её потренируеш на следущий день, некоторые несколько дней болят от микротравм

Надежда Куликова

Перерывы лучше.

Вячеслав Потапов

Нет, это уже не накачка, а разрушение. Каждую группу качают один в неделю, какой там каждый день. Вам лучше не ходить в тр. зал, а сначала узнать что такое вообще бодибилдинг и рост мышечных объёмов.