Евгений Донец

Имеет ли смысл ходить в качалку каждый день?

Или я буду этим только мешать росту мышц? Или они таки будут успевать восстановится и вырасти если я пью это?

Trancer Trancer

мышцам нужен отдых, тренироватся только 3 раза в неделю

Сергей Левшонков

пить надо Анаболические стероиды - тогда можно ходить каждый день.
если вы не химик то 3 раза в неделю максимум не больше 1.5 часа в день.

предыдущий оратор засунь себе BCAA и аминокислоты - в пекушку.

забей на спортпит - это маркетинг не более того. сделан чтоб тупо заработать.
пользы от него не больше чем от натур продукта. а каком то смысле даже меньше.
и эффект от всех ВСАА - аминк и энимал паков - толком даже не доказана.
многие профи говорят что это все гамно.

Ирина Нилова

нет, а то выходит что этот самый смысл-имеет тебя

Сергей Павлов

Без фармы 3-4 раза в неделю максимум.

Абдуллоев Олимжон

зачем тебе ходить в тренажёрный зал? сразу говорю - если хочешь научиться драться, то бегом на спорт где есть спарринг.

Леша Лоев

Смысла каждый день ходить нет (если ты уже не профессионал мирового уровня) , потому что твои мышцы постигнет утомление, это когда они восстанавливаются очень медленно, медленее чем должны восстанавливаеться, мышцы растут не когда ты их напрягаешь, а когда они отдыхают и запитываются микроэлементами во время сна например.

Аня Гармашова

Смотри сам! Я хожу 3 раза в неделю а начинал 5 раз... Но понимаю что мышцы мои не способны так работать слишком мало отдыха! По этому смысл у меня щас таков понедельник спорт зал вторник вело езда среда спорт зал четверг ролики х) а пятница опять спорт зал! + Каждый день в 5 утра бег на 5-10 км от настроения! в субботту утренний бег а воскресенье поход только в парки или тупо дома сижу играю в игры детство вспоминаю хотя хочу начать по воскресеньям в церковь ходить х) Но я отклонился от темы! Ты сам должен понять мышцы смогут ли пережить нагрузку в 7 дней в неделю спортзал... Мои не могут!

Александр Шишкин

гейнер на восстановление мышц не влияет, так что если ходить каждый день-будет перетрен. почитай что нужно для восставновления принимать (помню что глютамин, а что еще, забыл) , если принимать то, теоретически, можно будет заниматься чаще, но только на химии можно заниматься 5 дней в неделю, не натуралке, , без добавок-3 раза в неделю. с добавками типа того же глютамина, 4 раза в неделю. ну это если на макс КПД

Ольга Валевич

Для начала хватит 3 раза в неделю.
Со временем, можно будет ходить через день.
Для восстановления нужно принимать BCAA и аминокислоты.

Юлия Кормилицына

Хоть 6 раз в неделю, если учитывать, что 3 раза в неделю база, а 2 раза бег дорожка, легкие упр на связки, предплечия. Но если 6 раз базу делать, то толку будет не много.
А гейнер хорош, с него неплохо набрать можно

Надежда Левина

Есть такой треннинг. 5 раз в неделю. Но там надо следить за собственным состоянием. можно легко поймать перетрен. ходил так год. больше смысла нет. потом доходишь до определённого предела и всё, ни сила, ни веса, не объёмы не растут.