Занятия спортом

Можно ли ходит в качалку каждый день, если да то когда организм должен отдыхать и сколько?

Можно, в таком случае просто используй пятидневный сплит, в пн к примеру - плечи + трапеци, вт - спина, ср - отдых, чт - ноги, пт - грудь, не больше 40 минут в день. Со спортпитом можно и по 1.5 часа сидеть и восстановление гораздо быстрее будет, и, конечно же питаться много надо, всего то)
Владимир Сергиенко
Лучший ответ
если ты не жуткий химик со стажем то не стоит! занимаются 2-4 раза в неделю. мышцы востанавливаются через 48-72 часа и после этого растут поэтому каждую мышечную группу качают раз в неделю
Да, если цель - разрушение мышечной ткани.
смотря какая цель на рельеф пожалуйста, на массу только если ты химик ( тогда тебе нужно ходить именно каждый день ) , если ты натурал и хочешь массы то 2 раза в неделю
Alibek Ryskulov
под водействием нагрзуки, клетки мышечных волокон разрушаются. А растут они только когда отдыхают. Сон - лучший анаболик.

Если ты не будешь давать мышцам отдых, они не будут расти. А если ты не будешь давать отдых сердечной мышце, то очень быстро окажешься в кардиологическом отделении с диагнозом дистрофия сердечной мышцы, сердечно-сосудистая недостаточность или вообще с инфарктом
Aibar Bekeshev
нужно качать разные группы мышц. Хотя раза 2-3 в неделю достаточно
Можно. Только не занимайся. Просто сиди и смотри. А заниматься- дай бог 3 раза...
Борис Золотов
Ненадо
Ну, Шварц каждый день ходил, по 5 часов занимался. Если ты еще не Шварц, то для начала и 3 раз в неделю хватит.
через день по пять чесов ходи хватит для начала ))) если хочешь каждый день смотри за своим организмом не доводи его до изнеможения, если ты не будешь смотреть за своим организмом скорее всего при такой нагрузки в больнички будешь валяться