Юлия Алимова

1)как качать грудь ?,возможности в качалку ходить особо нету, подскажите способы 2)как накачать крылья \

Спасибо заранее за ответы)

Ba
Bad

Больше отжимайся от пола или на брусьях

Алексей Сучков

Для того чтобы накачать грудь, могу посоветовать тебе отжимания с широко расставленными руками, чем шире ты ставишь руки, тем больше начинает работать грудь, а чем уже, тем больше руки) Со временем, когда дойдешь до 25 отжиманий в каждом подходе, а делать их нужно 3-4 с перерывом в 1.5-2 минуты. Начинай увеличивать нагрузку, то есть одевай рюкзак с тяжелыми предметами на спину) И отжимайся вместе с ним) отжимание по 100 раз за подход не даст особого эффекта, нежели отжимание на 10-15 раз в подходе, но с весом 20кг на спине.

Ирина Соболева

отжимайся на 3 стулья с дополнительном весом на спине так есть возможность максимально растянуть грудные мышцы... делай 4-5 подходов когда уже сможешь по 15 раз отжиматся увеличивай нагрузку...

Любовь Арипова

Для спины подтягивание самое лучше упражнение (делай разные варианты, меняй хват ширину, добавляй вес) крылья будут рости, а с грудью тяжелее, отжимайся (разные варианты) брусья. Но без зала будет тяжело.