Денис Дебердеев

можно ли качатся только турником и брусьями, нцжно качнуть грудь, пресс и руки нету возможности ходить в качалку

Kr
Krembaher

Да. Сам так занимаюсь

Николай

легко

Лена Игошина

Качаются для роста силы и мышц только с железом. От турников не накачаешься. Но если тебе до 16 лет- норм.

Дмитрий Разумов

чуть чуть можно пару кг прибавиш за пару лет. но качаются вобще то с железом турник и брусья гимнастические снаряды задействующие только 2 мышечные группы, а качать надо все мышцы и ноги в первую очередь

Дмитрий Слеза

без качалки можно обойтись легко
но желательно найти всё таки замену без станков

на все мышцы

Марина Задорожко

Если каждый день отжиматься, по 4 подхода, постепенно увеличивая количество отжиманий, плюс подтягивания на турнике, тоже, по чуть-чуть прибавляя, очень даже можно.

Марина Зарубина

Тоже самое, что - Можно ли дрочить правой и левой рукой и говорить что у меня есть секс? Турниками и брусьями хуй ты че раскачаешь

Екатерина Болдырева

Нормальную спортивную фигуру можно и на турнике и брусьях сделать. Но это отнюдь не "Качаться". Изначально термин качаться применялся только к железу, и это правильно. Сейчас же "качаться" начинают называть что угодно. Скоро и подьем граненного стакана начнут Качанием мышц считать. А просто спортивных рельефных парней с массой тела не превышающей собственный вес (рост минус 100) уже называют качками. Бред короче.
Нет возможности заниматься с железом- занимайся на турниках и брусьях, отжимайся, бегай и т. д. - это лучше чем диван боками обжимать.