Ольга

Правая грудь отстаёт в мышечном развитии! Что делать??? В качалку нет возможности ходить из железа есть только гантели!

***баяша** *

Отжимайся правильно

Оля Ковалёва

Купите себе гриф укороченный да блины - от груди можно и дома жать, да и цена не запредельная.

Лина Лукьянова

Наверное ты-левша? Если это так, то ничего не поможет, живи так и не мучайся.

Елена Удалова

ампутация! и еще раз ампутация! потом в левую перейдет эта зараза и кирдык! только гроб и место на кладбище!

Константин Бурлаков

занимайся номуль все будет.... если ты конечно отдельно одну грудь не качаешь

Емельянова Алена

Отжмайся на одной руке, делай разводку гантелей лежа на лавке или диване.

Сергей Шматов

Это такая редкость-или ты занимался однобоко или это патология-сходи к врачу, возможно с рождения и не заметили родители и не обратились к врачу, чтобы поправить -это!
Или -----качай ТОЛЬКО правую грудь!!!! Пока не сравнишь с левой!
Вот так!

Азиз Азизи

набирай массу и это не будет заметно.