Л2
Лана 2029

Как накачать грудь правильно? За 1 месяц

Ольга Войтова

за один месяц никак

Ольга Больбот

Отжимания "упор лёжа" ежедневно от 25 раз с увеличением на 3 раза в день. По три -четыре подхода в день. (первый день-3 раза по 25, второй день -три раза по 27 и. т. д) Если от 25- ти тяжело, можно начать с более низкой цифры, определите сами.

Александр Денисов

делай жим штанги на наклонной, обратнонаклонной и горизонтальной скамье. плюс разведения с гантелями. первые 2 недели делай 15-18 повторов. затем скинь число повторов до 8-12. и замени штангу на гантели.

Света Осипова

А какой у тебя пол?

Ирена Жвингелайте

Силикон в помощь)))

Татьяна И

В google вбей !

Михаил Морозенков

в инете почитай

Диана С

правильно за несколько лет! штангой и гантелями

Ольга Проничкина

отжимайся с узкой постановкой рук, труднова-то конечно, но зато результат потом будет, сам так отжимаюсь

Сергей Коханович

Никак за месяц. Хотя бы пол годика и то мало.. .
Жим лежа, жим гантелей, разводка, пулловер.. . ну много упражнений!!