Diypaliuch

Можно ли накачать грудь за 2 месяца в домашних условиях при этом не бегая?

Нужно накачать грудь чтоб не было свисающих сисек блин:)

друзья говорят не бегая ни че не качается

Ба
Баркова

а как бег влияет на накачку грудных мышц????

Наталья Вега

друзья идиоты)

Игорь Грачев

Нет, 2 года кстати тоже мало и работа на одну грудь, не развивая другие - это бред дилетанта, полнейшая дисгармония будет и результат хуже. Вам надо спуститься на землю и сесть за книги, пора бы познать, что рост мышечной массы - это годы пахоты со стонами в тренажёрном зале при соблюдении строгого режима.

Ангелина Комбарова

Посмеялся))) )

А вообще так: слова "дома" и "сроки" в одном предложении вообще не употребляй, это принципиально невозможно. Подкачать можно, но нормально набомбить - никак.

Разумеется, это отжимания, можно с отягощением в виде рюкзака со всякой дребеденью. Также с ногами на возвышении.

Про бег тебе гонят. Не то чтобы совсем, но к накачке мышц бег имеет достаточно отдалённое отношение.

А свисающие сиськи как раз и исходят из того что грудак не качают, так что тут не беспокойся

Евгений Иванов

Минимум, можно за 2 года.

Олег Семенов

Отжимания от пола, на брусьях, жим гантелей лежа, разведение рук с помощью гантелей и полуверы

Эмиль Ибрагимов

за 2 месяца ничего не накачать, даже в тренажерке.. . За это время ты только в режим войдешь.. . Вперед!!

Ив
Иван

нет, за 2 месяца нельзя

Николай Пилюгин

мне нравяться такие вопросы- "за 2 месяца", "за 3 недели" и даже "за 3 года" из той же серии.
друг- можно всю жизнь заниматься или всю жизнь не заниматься.
также можно выбраь занятие- качать только грудь, качать олько левый мизинец. или заниматься литерболом и всю жизнь пить колу. .

а можно выбрать здоровый образ жизни и всегда быть равномерно тренированым, бодрым, красивым сильным, и посылать всех идиотов на, в или к,
потому, что все советчики будут больными либо более слабыми и убогими.