Ек
Екатерина

Можно ли накачать грудь за месяц? С помощью брусьев

Ленара Неваленова

селикон в помощ

Юра Крутелев

Нет, без вариантов.

Михаил Бурханов

Накачать можно и за день. Вопрос насколько? Месячный результат будет виден в микроскоп на уровне мышечных клеток, а годовой будет виден в зеркало) ) Также нужно учитывать что при отжимании на брусьях больший акцент получает низ грудных, а львиную долю руки (трицепс, дельты) . Основная функция грудных это приведение рук к средней линии а не жим. Жимовое движение сопровождается разгибанием, а это функция трехглавой, поэтому если выбирать то тогда лучше разводка гантелями

Ва
Василий

можно. но результаты соответствующие будут

Андрей Викторович

Нельзя. Визуальные изменения начинаются только через 6 недель после начала тренировок, ну, и с соответствующей скоростью, плюс верность тренировочной программы, диета, тип телосложения.

Александр Мизерник

Это индивидуально. У меня форма очень легко набираеться. Правда и теряеться тоже.

Кирилл Пратько

Нет, она ни у кого так не накачивается даже за 2 года, пора открыть глаза и узнать что такое пахота, как добиваются результатов в спорте, многолетний труд. Тем более: "накачать" у каждого будет свои категории роста и объёма.

Ренат

ты наверно описался! имел ввиду год или два и не брусья а штангу! ведь качаются только со штангой! а брусьями с грузом подкачивают низ груди и трицепсы! за год, два со штангой накачаеш! заметна тенденция помучившись полгода на турниках и брусьях и не накачав ничего бегут в качалку. некоторым особоупертым требуется от года до 2х лет!