Занятия спортом

Реально ли девушке накачать грудь с помощью спорта?

У меня сейчас 3 размер, но как-то в глаза не бросается, похудею и грудь в первую очередь меньше станет (((Не знаю променять грудь на попу или нет) Смотрю на бодибилдерш и думаю, можно ли мне тоже немного подкачать, если на 1 размер за счёт мышц хотя бы увеличить, то зашибись будет)) Отдельно грудь ведь не получается качать? Там и трицепс и трапеции поди... ((
не реально. сиськи - не мышца, плечи раскачаешь и будешь со своим 3-м размером смотреться как вагон с буфером
Полинка Плешкова
Лучший ответ
Евгения Прокопова Ну блин, спасибо)) Утешил)))
Евгения Прокопова Под молочной железой мышца ведь есть, её-то можно накачать поди))
нет мышцы и женская грудь это разные вещи, мышцы можно накачать подтянуть но, грудь это молочные железы и жировая ткань! т. ч увеличить никак не получится!
Виктор К.
Для точного ответа необходимо фото. ))
Сергей Козлов
3 разм. - самое то!
Костя Попов
нет, это бред... а с 3 ещё и опасно!... упадут.. реально не шучу.
Жанна Команяк
Силиконом только!
если будешь пытаться увеличить грудь с помощью железа в спортзале то со временем она у тебя будет принимать форму как у мужчин - то бишь будет выглядеть так будто по грудям утюгом проехались ) оно тебе надо? оно тебе не надо ) радуйся своему размерчеку и не парься )) а вот попэц в зале подкочать - эт всегда можно ))
Реально если делать все правильно. Грудь нижняя штангой. Разводка гантелями. Грудь верхняя штангой. Главное чтобы все правильно было и питание. Штангой 2легких подхода по 8раз. 5тяжелых даже с поддержкой 4раза. Разводка 4подхода по 8 раз. Верхнюю грудь берите тяжелый вес на треть меньше чем нижнюю грудь. Очень тяжело будет
Не майтесь дурью, третий размер - это уже не малькая грудь.
Я Русский
мда... это примерно как член увеличить
Евгения Прокопова Ахаха, коротко и понятно)) Сравнение просто идеально))
мне кажется что нет но ты можешь сама накачаться и станешь выглидить на много лучше