Занятия спортом
как накачать грудь и прес за пол года? у меня нет брусьев и есть небольшой жирок
За пол года ни как. Lol. Иди в зал и занимайся три дня в неделю. Через год может и будет результат
нет брусьев и есть небольшой жирок!? нет штанги невозможно накачатся ни за полгода ни за ...иди в качалку и качайся с тренером
Нет брусьев, но есть жирок? Ну в вот с жирком и качай- чем больше жирка, тем больше сиськи.
дома - практически никак!!! !
1. посмотри что ешь, и начни питаться правильно
2. иди в зал... 3 раза в неделю БАЗА!
3. через полгода скинешь жирку но апполоном не станешь.... но начало будет положено!
Удачи!
2. иди в зал... 3 раза в неделю БАЗА!
Удачи!
с сиськами поебешься, а вот пресс за 2 месяца можно
отжимайся, разными хватами, а лучше в качалку иди
пресс-бегай что бы жир сжечь,, 2 раза в неделю, утром если получается, 30-50 минут, в нормальном для тебя темпе (и не жри все подряд, особенно булочное дерьмо)
ну и силовые упражнения раза 2 в неделю, достаточно 3 упражнений, скручивания, подьем ног на турнике делай и так далее, до фига упражнений всяких
занимаясь дома можно существенно изменить свое тело, стать стройным. Пресс нижний и верхний, по 4 подхода по 20 раз, отжимания от пола в двух плоскостях по з подхода сколько сил хватит и скакалка по 130 раз и все, это все помогло лично мне привести себя в стройную форму, я правда пошел дальше и записался в клуб, мне как мужчине необходимо быть большим и сильным, удачи вам.