Евгений Миргаязов

Как правильно накачать рельеф груди

Разрез между грудью, при накачке, становится очень сильно виден, это не очень красиво смотрится. Как правильно выполнять упражнение, что бы разрез сократился (именно в нижней части груди)

Кристюша

в нижней не сократится сильно видимо генетика такая, но растягивания на прорабатываемые мышцы-заминку никто не отменял! рельеф-добавляеш изолирующих упражнений сокращаеш время отдыха между подходами и диета естественно.

Assyr

Как вариант пластическая операция