Oleg Nakoshnyy

Как правильно накачаться ( масса или рельеф будет лучше? )

Мне 16 лет, хотел бы накачаться. Хожу 3 раза в неделю в качалку, хожу уже как год, а изменения видны только не много.
Мой рост 185, вес 80кг. Руки как спички в самом деле, ноги нет. Как быть? Как лучше качаться ( рельеф, масса )

Помогите мне бесталкомову. И очень бы хотел программу тренеровок и питания.

Коста Карасев

Базу делаешь?

Александр Живых

конечно масса-базу делай! откуда рельеф без массы возмется!

Даша Хандурина

Правильные тренировки (если сам не можешь, то тренер нужен) . Не забудь про питание до/во время/ после трени: fitness-online.by/2006/03/08/pitanie-and-trenirovki.html
Ешь белка много.

На
Настя

без массы нет рельефа.