Александр Ст

Какие упражнения делать для рельефа? Что нужно делать что бы сформировался рельеф. Мне 15 вес 82.

Аксинья Ступицкая

литературку лучше почитай, Вейдера и тому подобное

Begench Rejepov

Рост еще надо было указать. А вообще, в твоем возрасте я бы посоветовал лучше заниматься волейболом, баскетболом, легкой атлетикой. В ходе занятий у тебя будет вырабатываться гормон роста, а он ускоряет обмен веществ, ну и способствует распаду жиров.

Св
Светлана

Тут упражнение не при чем, тут питание надо огираничивать.. . Ограничивать калории, и делать многоповторные упражнения, 12-15

*** Натали ***

просто подтягивайся отжимайся делай стойку на руках. все образуется .пресс качай ну ты понял. каждый день увеличивай нагрузку но не перегрузи а то к сердечникам запишешься

Алексей Коннов

вес меньше бери но больше подходов! вес набрал потом начинай сушиться!