Рамиз Назаров

Какие упражнения со штангой можно делать в 14-15 лет? и с каким весом?

Если не сложно предложите комплекс упражнений (что бы заниматься дома) для подростка 14-15 лет.

Людмила Фоменко

если честно никакие. детям в принципе тяжести вредны. у меня одноклассник в 16 лет усиленно начал качаться, потом всю жизнь страдал грыжей пищевода, знакомая увлекалась туризмом в школе, такая же грыжа и практически полное уничтожение поясничных межпозвонковых дисков. оно вам надо?

Максим Керкин

любые не более своего веса! комплекс упражнения подскажу платно в личке! не слушай местного дурачка енютина-антисоветчик железного спорта!

Tatyana Yugay

Осваивай турник и брусья- там работы непочатый край! У тебя ещё вся жизнь впереди, успеешь под штангой загнуться...

Денис Питель

Такие же, как и в 15-16. Что за тупой вопрос??

Ан
Анастасия

турник брусья отжимания присядание работа с грушей. с 16-18 лет в качалочку и все супер. будешь большим молодцом