Anar Hesenli

не могу увеличит вес штанги

поднимаю ез штангу на бицепсы 19кг на протяжении 2ух месяцев поднимаю макс 8раз хочу увеличить вес но когда ставлю 20-21кг то не могу зделать и пяти раз что мне делать? ?
питаюсь усиленно качаюсь 2года мне 16лет вес 63 рост181

Гузель

Попробуй лесенкой чтоли... и прибавляй по 2 кг.

4 подхода по 8 повторений.... 1й-13кг, 2й-15кг. 3й-17кг. , 4й-19 кг.
потом после 3х тренировок попробуй тоже самое только по 12 повторений... когда это сделаешь можно и прибавить потом килограмчик.

Но не стоит мои слова принимать близко к сердцу, это лично моё мнение и мой опыт! ) Существует куча методов, это 1 из них

Александра Бугай

делай 19 на 8 на следующей недели 19 на 9 на следующей 19 на 10,потом попробуй 21 на 8

Екатерина Молодова

Веса мало, спортпит не жрешь?