Александр

штанга

Всем доброго времени суток! В апреле 2013 года отец привез мне свою старую штангу ну и я соответственно в свои 14 начал ей жестоко заниматься .До вчерашнего времени я упорно ей занимался (через день по 2часа ). Я занимался всеми упражнения которые возможно выполнять со штангой. Вчера ребята с спортзала меня начали запугивать что у тебя к годам 35-40 будет проблема с позвоночником и я не доживу до 50 вообщем напугали меня )вес моей штанги 36 кг (2 блина каждый по 12кг и гриф 12кг )когда я начал качать был 94 кг щас же 78кг мой рост же щас 1.78 м и мне 15 лет

Просто Жанезия

бред не слушай их. завидуют.

Динара

заниматся можно с 12 лет в меру под присмотром взрослых или тренера.начать с изучения техники-держать спину прямо и т.д

Игорь Таликов

Посмотрим, кто раньше загнется из вас, ты или твои дркжки

Вл
Владимир

Полный бред. Изучи правильную технику упражнений и проблем не будет. А вес надо наращивать, с одним и тем же прогресса не видать. Вообще больше читай и смотри видео по этой теме и пустомель не слушай.

Ольга Архипова

Мой брат тоже качался и пацаны к нему приходили качаться, а потом в армию пошёл ух как вымахал красавиц - все девки вешаться на него стали. Тебе просто завидуют)

Саня Скворцов

главное техника упражнений и норм все будет