Де
Денис

приседы со штангой. Через сколько будут видны изменения?

Мне 19 лет. Занимаюсь 4-5 раз в неделю. 3-4 подхода по 10 раз.

Илья Гудков

Нужно протеин втирать в ноги чтобы результат был

Музыка Ливня

4-5 много это первое (мышцам нужно востанавливаться) хотябы 2 раза в неделю (примерно понедельник и пятница. А результаты будут после того как будут россти веса.

Ольга Осютина

4-5 раз в неделю присед? Ничего даже советовать не буду, если ты не умудрился (умудрилась) найти себе нормальную тренировку!

Настена

4-6недель