Яков

Не хватает блинов для штанги. Что посоветуете?

Купил давненько набор под названием "Titan", блин довольно дешёвые хоть и немного больше по объему чем металлические. Но беда в том что вес всего 52кг + гриф (не знаю сколько) и для становой мертвой тяги мне этого недостаточно. Чем можно заменить? Места на грифе ещё полно, а покупать пока что просто возможности нету.
Гриф обычный, не олимпийский, диаметр резьбы (где набираются блины) 25мм. Может кто из опыта подскажет чем заменял)

Анюта Войтова

Мое мнение - железу место в зале! Кто дома страховать то будет?
Как говорится "было бы желание"!
Можно, по объявлениям собирать старые блинчики.

Дмитрий Шапилов

да сумки или пакеты с весмо навешай, или вот еще вариант возьми кирпич или железяку сделай в нём дырку что бы на гриф одеть и всё

Ан
Анастасия

объявление - это хорошая штука!
у меня дома штанга 55кг и разборные гантели по 15. когда начинал качаться делал дома плечи, бицепс, трицепс. а спину, ноги и грудь ходил качать в зал. сейчас полностью в зал перебрался.
в общем было бы желание - давно бы уже нашел выход, а ждать чудо ответа в интернете можно до пенсии.

Сергей

пеки на сковородке.

Алена Кусова

запишися в зал!