Екатерина Агапонова

как самостоятельно обрезинить блины для штанги?

хочу в домашних условиях (самостоятельно) обрезинить самодельные блины от штанги и гантелей. Если кто то знает подскажите пожалуйста.

Ма
Маня

обмотать "сырой" резиной и завулканизировать или разрезанный вдоль шланг надеть !!!

S[
Sal1M [Хроники]

Покрасить не хочешь?

Алексей Симонов

есть один вариант. мы делали тоже. только блины не самодельные были а из старого зала железные. мы разогрели блины очень сильно на печи. и быстро прицепили плотный пенопласт для облицовки зданий. и сверху обтянули термопленкой "это пленка которая стягивается от нагревания"

Анастасия Власова

Всю поверхность блинов наверно нет нужды обрезинивать? Главное, чтобы не громыхали. По периметру можно тонким жгутом из аптеки обтянуть в несколько слоев, одновременно смазывая клеем "Момент".