Мирель Чолпонкулов

Когда уверенности не хватает... Что посоветуете?

Евгения Федотова

Почаще хвалить себя, повышать уверенность в себе.

Джамшед Носиров

монету подкинуть

Юл
Юлия

ну хотя бы решительностью брать

Дария Езерская

продумать вначале все варианты чтобы сделать решительный шаг

Ольга Шебестюк

отключить мозг в разделе "сомнения" и делаю то, что необходимо, не считаясь с тем, что будет

Дмитрий Ткачёв

Не думай о секундах свысока!

Александр Тумашов

Надо заниматься спортом, образованием, быть психологически уравновешенным, с моральными принципами, тогда физически, интеллектуально, психологически и морально будете всегда уверенным!

Вадик Королев

Глаза боятся, руки делают. Идти смело в то дело, где есть неуверенность.

Наталья Кирсанова

Хорошо знай своё дело и будешь впереди...

Марина Мастяева

Вспомнить о своих достижениях