Диана Потапова

И вот как мне набрать уверенности в себе? вот чего мне не хватает.

Юлия Козулина

Не хватает - уверенности (сама же в вопросе пишешь) . А как набрать - да, просто проснуться утром и когда будешь умываться, посмотри в зеркало и скажи себе, что ты самая прекрасная и улыбнись. Окружающие верят в тот образ, который ты сама создаешь.