Сергкй

Как набраться уверенности?

Я люблю играть в футбол, но в последнее время я чувствую себя растерянным, немагу отдать нормальный пас, кривые удары. На выжных матчах, на которых нужно себя показать я ложаю, даже когда я могу сделать что нибудь (финт, отдать пас на бегу) нехера не получается, как Фернандо Торрес когда он потерял свой Ливерпульский дух.
Посаветуйте что - нибудь?

М К

Психотерапия тебе в помощь, серьйозно! Я спортсмен со стажем, спорт - большая составляющая часть моей повседневной жизни . Футболом занимался в школьное время тоже. В общих чертах : искренне поверить в свой успех ( в достижение цели ) , но прежде необходимо искоренить негативные бессознательные установки и заменить их на конструктивные положительные . Ставь адекватные цели, визуализируй их, пересмотри свой круг общения, возможно кто - то плохо влияет на твоё благосостояние . Чередуй труд с отдыхом оптимально, человек - это биоробот и разумно используя периодизацию можно повысить уровень своей эффективности ...Можно ещё много чего сказать, вообщем всё в твоих руках )

Сергей Маштаков

Антидепрессанты тебе в помощь! Есть недорогой хороший немецкий антидепрессант Прам.. . Я его пил как раз от неуверенности в себе.. . Благодоря ЕМУ я встретил и сумел познакомится, сумел произвести впечатление, с красивой девушкой, с которой сейчас живу в любви и согласии (тьфу-тьфу) :)))
Он хорошо переносится, повышает выносливость, улучшает потенцию ;))

Но может тебе реально поможет психотерапия. Но отмечу, что этот антидепрессант входит в арсенал любого серьёзного психотерапевта.