Дима Сидонов

Тяжелый период сейчас, измена мужа, развод. Как набраться сил и уверенности

Людмила Антонова

Побойся Бога, говоря что измена мужа и развод это тяжелый период. Тебе никто ничего не дожен и ты никому ничего не должна. Живи и расчитывай на себя сама!

Ел
Елена

"Живи и расчитывай на себя сама! " с и думай.

Олька Брыкова

Вы не пара с мужем. Измена закономерна.

Александр Никитин

Измена, развод! Стоит ли вообще переживать и убиваться по этому поводу. Этот человек просто не ваш по судьбе! Посетите хоть раз в жизни детский онкологический центр и тогда поймёте, что такое настоящее горе. А не это ваше "расстались с мужем" ...Свою судьбу вы ещё обязательно встретите !

Дмитрий Николаенко

Найди себе милионераЮ поженись и пердани ему в ухо в бассейне