Евгений Гусаров

Уверенности нет в своих действиях

Мне уже 16 лет и играю уже против ребят которым 20 лет и больше, ну и против них тяжело как бы играть хотя бывает когда появляется кураж, я такое вытворяю там что..., Но перед тем как этот кураж должен появится я должен хотя бы гол забить и тд .Но боюсь что если вдруг потеряю мяч начнут кричать. И из за этого нет уверенности и теряю мяч в простых ситуациях?

Как избавится от этого?

Юрий Розанов

Только ты и мяч. Какая разница, сколько лет или кто кричит что то. Он ведёт тебя, ты ведёшь его, больше нет никого.

Анна Качалова

Тебе бы девушку рядом на лавочке и летал бы как Роналдо и забивал столько сколько он.

Виталий Ильчук

Успокойся, ведь даже если ты пропустишь гол, страшного ничего не случится. Великие вратари тоже ляпы совершают. Успокойся, сосредоточься на игре, а уверенность придет со временем.