Михаил Поборуев

Можно ли набрать форму?

Мне скоро 18 лет. Когда то, года 2 назад бросил футбол из-за сердечной недостаточности. Сейчас мне разрешили заниматься спортом, вроде как прошло всё.Но проблема в том, что я теперь живу в другом городе, т. к. поступил в университет. Тут есть футбольная команда. Так вот я думаю смогу ли я набрать форму чисто на тренировках, и как просмотр пройти? Ведь времени после универа совсем нету чтобы самому заниматься.

Sa
Sajidam

Всегда есть где поиграть на соответствующим игре уровеню. Попробуйте, попытка не пытка... Но внимательней со здоровьем, Вам как ни кому другому надо слушать свой организм..

Иван Думщиков

посвяти себя учебе и мама будет довольна