De
Denis

Можно ли набрать прежнюю форму за месяц или за два?

Люди дело такое
Вообщем
Расскажу в краткости
С сентября начал заниматься в качалке, перед началом, я весил 73 кг.. . До того как возникла у меня проблема набрал вес 80 кг. Жал 70 кг один подход. Потом когда настал февраль я заболел сильно ангиной, и две недели плохо питался и естественно не ходил в спорт зал. Потом не сколько недель не работала качалка и вообщем я не хдил в качалку 1.5 месяцев. Недавно встал на весы я вешу 75 кг. Я просто был в шоке и очень расстроился. Я подумал: Неужели вся работа насмарку?? ?
И вот ребята я задаю вам вопрос. Можно ли набрать прежнюю форму за 1-2месяца? Если да то как?
И с чем связана потеря веса и спад силовых упражнения ( при их выполнение )