Юлия Лобынцева

как придать форму телу за 3 месяца???? если можно подробный разбор!!!!

если можно подробный разбор! просто хочу придать телу вид !!!

Эльмира Якубова

смотря в каком состоянии у тебя сейчас твое тело, если ты когда нибудь занимался спортом (не тяп ляп) а нормально то за три месяца вполне реально что то подкорректировать, если ты только прозрел и решил занятся собой то забудь про "за три месяца" минимум это 8-10 месяцев

Наиль Садреев

Саша кинь фото я тебе напишу что нужно делать

Николай Прозоров

1) никак
2) никак
3) никак