Сергей Ухин

кто подскажет, почему уже месяц как топчусь на месте и не могу увеличить вес на упр бицепс штанга

подскажите пожл что можно сделать, протеин allthey maxnutrition употребляю и BCAA, сегодня вот решил еще витаминов купить группы А может поможет
дайте пожл толковый ответ.
не надо писать чушь ради бала

Никитос

а ты что, только один бицепс качаешь? Знаешь сколько я на таких насмотрелся в зале? Накупят всего подряд, толком ни программу не распишут, ни технику не посмотрят и самое главное сразу "бицуху" качать. Это что, самая важная мышца твоего тела? Или только она показатель твоей силы? Культуризм - это не только тягание железа. Это еще образ мышления, настрой, работа ВСЕГО организма. Почитай, ну или послушай, если читать тяжело, профессиональных культуристов или тяжелоатлетов. Тебя наверно это очень удивит, но есть одно высказывание - Хочешь увеличить руки? Качай НОГИ! Удачи.

Игорь Чечельницкий

Повышай вес постепенно. Попробуй креатин моногидрата. Пей побольше жидкости.

Роман Зыков

качай ноги и спину-бицепс вырастет!