Артём Николенко

Хожу в спорт зал 2 месяца и делаю подием штанги на бицепс, а вес на штанге не растет что делать? вес штанги 20 кг

Ксюша Архипова

дневник заведи

На
Наталья

Что бы вырос вес на штанге, нужно туда добавить пару блинов.

Людмила Антонова

Прекрати качать бицепсы! Посмотри на пауэрлифтеров- у них руки под 60!!! И они не качают бицепсы!! ! делай базу- будь мужиком, б л е а т ь

Тома Калимулина

ну чтобы за 2 месяца не вырос вес на штанге это странно, я за месяц на 10 кг больше поднял вес