Оксана

Здравствуйте, у меня такая проблема: хожу в спорт зал два года, прибавил только 5 кг, рост 175,вес 65. Что мне делать?

In
Instyles

продолжать

Moses Listengurt

посмотрел фотки в мире - все норм

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Вопрос в чемм????

Елена Шувалова

у тебя нормальный вес при твоём росте!!!!

Валерия Тимченко

Ну ты сжег жир и прибавил мышц. Посмотри на картинках сколько весит кг жира и кг мышщ

Татьяна Семёнова

увеличить количество употребляемых калории и налегать на углеводы и белки

Владислав

да нормально у тебя все с пропорциями, не парься. если хочешь еще вытянуться, то подольше виси на турнике, ешь морковку, и да будет тебе счастье)

Светлана Щевелёва

Может быть Вы уделяете больше внимания силовым нагрузкам? ! .если так, то просто напросто накачиваете мышечную массу.... Для того чтобы сбросить лишний вес.... нужно делать Кардио минимум 40 мин.... Бег, скакалка, ходьба быстрым шагом! Удачи Вам

Тават Одинцова

У меня была та же проблема. 15 лет весил 70кг при росте 187, как ни качался. Потом пошёл на работу установщиком сигналок. Там работа не тяжёлая вроде, но постоянно в статичной неудобной позе нужно фиксироваться. Уставал чертовски и есть хотел за двоих. В итоге есть стал в 2 раза больше, и за пару недель 5кг прибавил, а потом ещё 5... Потом уже поменял работу, но ел много (так, что после еды еле дышал) , и до 84 догнал вес.
Я сделал такой вывод - упражнений мало. Нужно есть много.
Как подтверждение - заболел недавно, и почти не ел месяц (желудок) . При этом занимался бегом для реабилитации. За месяц сбросил 10кг.

Алеша

Полноценное питание, натуральная белковая продукция.