Natali Petrenko

Помогите пожалуйста! Рост 182, вес 62 кг, 15 лет. Хожу в спорт-зал уже второй месяц! Жру как медведь! А вес такой же!

Как быстро и эффективно набрать вес?

Любим Хорватов

Ну ты жрешь и в спортзал, ты таким образом сжигаешь жиры, фастфуд тебе поможет, но со спортом тяжко будет, нагрузка на сердце идти будет. Кушай жир :В

Анастасия Веселова

Булочки после 6 вечера или съешь пол тортика в 3 ночи, помогает прекрасно! ! Ну а если серьезно то правда кушай хлеба больше и вообще мучное все кушай!

Анна Павлова

Ты обязательно поправишься, когда перестанешь расти, годам к 20 или чуть позже. Просто сейчас у тебя все в рост уходит. А чтобы мышечная масса увеличивалась, ешь нежирное мясо, курицу без кожи, белую рыбу и творог. Молоко будет кстати, если любишь. Ну и тягай железо, но не до изнеможения - чересчур большие нагрузки не способствуют набору веса.

Jh

Попробуй кушать творога пожирнее со сметанкой, он калорийный и помогает хорошо
я сам сейчас после боткина питаюсь таким образом
помогает хорошо вес от 55 кг (после болезни) до 65кг стало где-то за 2 недели, но я мало ел

Сергей Ивлев

Слишком многого и слишком рано ты хочешь.
Занимайся, жри, а классный результат будет через пару лет. 😉

Ганна Нешатаева

Ты жир или мышцы то набрать хочешь? Видимо мышцы, если это так, и твой вес не идет, значит у тебя такой тип телосложения, где мышцы набираются долго. Ешь перед тренировкой больше углеводов (за 2 часа до неё),налегай на белок после, тут важно не количество пищи, а ее качественный состав. Да и еще есть вероятность, что при твоём возрасте ты еще наберешь пару кг лет эдак в 17.хе-хе