Светлана Мосина

Соотношение роста, веса и бицепса

Нормально ли при роста 177-178, весе 58-60 бицепс 32-33 см?
( занимаюсь на турниках, не в качалке )
И еще может кто напишет как бы так вес набрать?

Евгений Дульнев

упражнение №1 для набора массы это приседания (без веса, чтоб не было грыжи или межпозвонкового дискового смещения) Нафиг качалка, рост остановит и мышцы закрепощит, правильно делаешь 32-33 см это идеальный бицепс.

Георгий Мовшевич

нормально это когда при росте 178 у тебя 90 кг сухих мышц и бицуха под 44 на холодную..

Юлия Титова

заниматься начни нормально, а для турников сойдет и так)) ) у меня такой же бицепс))))))))) ) для веса больше белковой пищи употребляй)

Елена Кочергина

Думаю для твоего возраста это нормально, по поводу набора веса, то конечно набрать нужно, рекомендую без химии.